Новости палаты

Обучение стажеров адвокатов и молодых адвокатов до 3 лет на площадке Управления Минюста России по КЧР

26 марта 2024 г.

Новости палаты
21.03.2024 г. на площадке Управления Минюста России по Карачаево-Черкесской Республике прошло обучение стажеров адвокатов и молодых адвокатов до 3 лет.
С приветственным словом в начале семинара выступила Начальник отдела по контролю в сфере адвокатуры, нотариата государственной регистрации актов гражданского состояния Сивитская Елена Евгеньевна.
Лекторами на данном мероприятии выступали:
Президент АП КЧР Кубанов Руслан Борисович, с темой «Профессиональная этика адвокатов, Этические основы и принципы деятельности адвоката».
Нотариус Черкесского нотариального округа Харатокова Оксана Ильясовна, Нотариус Усть-Джегутинского округа Геккиев Исмаил Умарович, с докладами посвященными оформлению наследства, вопросам разрешаемым в рамках наследственных дел в судебном порядке
Начальник отдела ЗАГС Управления по Ногайскому муниципальному району Каракаева Ирина Анатольевна с докладом по актуальным вопросам в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния, в том числе по судебной практике с привлечением органов ЗАГС в качестве третьих лиц, а также о возникающих проблемах при исполнении решений судов.
Следующее обучение планируется провести 18 апреля 2024 г.
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
0
/
0